16:40, 19 февраля 2014

«Урал» обыграл деревенскую команду со счетом 14:1

«Урал» провел контрольный матч с любительским клубом на кипрском сборе 14:1. Единственный гол «Урал», за который выступали четыре игрока армянской «Ники», пропустил с пенальти

«Урал» провел контрольный матч с любительским клубом на кипрском сборе 14:1. Единственный гол «Урал», за который выступали четыре игрока армянской «Ники», пропустил с пенальти.

Как сообщает официальный сайт «Урала», команда представляет деревню Авгороу, что находится по соседству от Айя-Напы. Решение провести этот матч было принято тренерским штабом накануне, с целью предоставить игровую практику тем футболистам, которые не сыграют с «Чанчунь Ятай».

Первый матч за «Урал» после травмы провел Александр Сапета, отметившийся голом. 

Урал – команда деревни Авгороу – 14:1 (5:1). Голы у «Урала»: Горбанец-2, Соболев-3, Ставпец-3, Бочков, Сапета, Гвалия, 3 гола – игроки «Ники».