Ринат Дасаев: При новой системе Россия должна выходить из любой группы

Перед жеребьевкой отборочного турнира Евро-2016 спецкор «Советского спорта» пообщался с лучшим вратарем мира 1988 Ринатом Дасаевым

Перед жеребьевкой отборочного турнира Евро-2016 спецкор «Советского спорта» пообщался с лучшим вратарем мира 1988 Ринатом Дасаевым. На церемонию, которая пройдет 23 февраля в Ницце, УЕФА пригласила лучших голкиперов в истории Старого света. Дасаев — один из них.

- Пока не знаю, что буду делать на сцене, - рассказывает Дасаев. - Незадолго до жеребьевке проведем репетицию, на которой нам все объяснят.

- Есть предпочтения по соперникам?

- По опыту знаю: чего хотим, того не попадется. Пусть попадутся те, кого обыграем, - улыбается. - На самом деле, при нынешней системе отбора, - когда напрямую выходят сразу две команды — должны выходить из любой группы.

Напоминаем, что жеребьевка отборочного турнира Евро-2016 начнется в 15:00 по московскому времени.

Новости. Футбол

АВС - Риу-Аве

Сегодня в 18:00

АВС
Риу-Аве

Ставка: Риу-Аве, Поражение

Команда Риу-Аве проиграла 3 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+