Камил Чонтофальски: Если Спаллетти предоставит шанс Малафееву, то он еще поиграет на самом высоком уровне

Голкипер «Славии» Камил Чонтофальски поделился своим мнением накануне матча «Зенит» - «Боруссия».

Голкипер «Славии» Камил Чонтофальски поделился своим мнением накануне матча «Зенит» - «Боруссия».

— Удается ли следить за выступлениями «Зенита», в курсе ли вы по­следних событий?

— Мы недавно вернулись со сборов, где я пересекся с Владом Радимовым. Повспоминали старые времена! Буду болеть за «Зенит» в матче с «Боруссией»! Все считают немцев фаворитами, но не стоит забывать, что это совсем другая команда, нежели та, которая играла в финале Лиги чемпионов. Многое покажет первая игра. Надеюсь, «Зенит» сможет добиться успеха.

— По всей видимости, ворота «Зенита» сегодня будет защищать Юрий Лодыгин. Ваш бывший партнер и конкурент Вячеслав Малафеев не играл восемь месяцев, однако в межсезонье смог преодолеть по­следствия травмы и вернуться на футбольное поле. Вы хорошо знаете характер Малафеева. Может ли он вновь стать номером один?

— Конечно! Оливер Кан и Эдвин ван дер Сар свои лучшие сезоны провели после тридцати! Так что если у Славы будет желание, он способен играть так, как в лучшие годы. Но еще раз подчеркну: главное — это мотивация. И если тренер предоставит ему шанс, он еще поиграет на самом высоком уровне.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+