Валерий Рейнгольд: «Урал» «Краснодару» не соперник

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Урал».

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Урал».

- В данный момент «Урал» «Краснодару» не соперник. Не хочу обидеть уральцев, но на чужом поле у них практически нет шансов.

Очень интересно будет посмотреть на связку Широков – Мамаев. Один играет в более комбинационный футбол, а второй пашет на поле. По фамилиям звучит перспективно, - сказал Валерий Леонидович.

Напомним, что матч 20-го тура РФПЛ «Краснодар» – «Урал» пройдет в субботу в 16.30 по мск. Наш портал проведет текстовую трансляцию встречи.

Любой вопрос по этой встрече можно обсудить с нашими экспертами - Евгением Ловчевым, Владимиром Абрамовым и Валерием Рейнгольдом в их конференциях.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Брентфорд, Тотал меньше 3.5

Команда Брентфорд провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+