«Спартак» проиграл в Грозном

«Спартак» в Грозном с минимальным счетом проиграл «Тереку» (0:1) в матче 20-го тура РФПЛ.

В составе москвичей с первых минут появился голкипер Антон Митрюшкин. И уже на первой минуте встречи «Спартак» пропустил. Митрюшкин не успел как следует сыграть на выходе после навеса Иванова, Лебеденко подыграл головой и Маурисио перебросил мяч через молодого вратаря. В дальнейшем «Спартак» завладел преимуществом, но «красно-белым» все время не хватало последнего паса. Во втором тайме игра изобиловала нарушениями, а вот опасных моментов совсем не было.

В итоге «Спартак» остался на третьем месте в турнирной таблице с 39 очками. «Терек» поднялся на 13-ю строчку. В активе грозненцев 16 баллов.