Рашид Рахимов: У «Спартака» за весь матч был только один момент

Главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов после победы над московским «Спартаком» отметил, что грозненцы сыграли в обороне очень дисциплинировано, не позволив сопернику ничего создать у своих ворот, передает корреспондент «Советского порта» Арту

Главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов после победы над московским «Спартаком» отметил, что грозненцы сыграли в обороне очень дисциплинировано, не позволив сопернику ничего создать у своих ворот, передает корреспондент «Советского порта» Артур Бекмурзаев.

- Думаю, матч всем понравился. Хороший, интересный, эмоциональный. Мы прекрасно понимали против кого играем. «Спартак» борется за «золото», поэтому приезжал к нам за очками. Настраивались на тяжелый матч, и настрой был очень хороший. Сыграли в обороне очень дисциплинированно. У соперника за весь матч был только один момент во втором тайме, который нас немного насторожил. В остальном сыграли очень хорошо. Забив гол имели еще несколько моментов, чтобы удвоить преимущество. Однако мы плохо использовали свои возможности. Это не порадовало. Но тем, как отработали и тем, как выдерживали рисунок игры, я доволен, - сказал Рахимов.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Брентфорд, Тотал меньше 3.5

Команда Брентфорд провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+