Лучано Спаллетти: Я продолжу болеть за «Зенит» и буду радоваться каждой новой победе

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в письме обратился ко всем, кому дорог петербургский клуб

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в письме обратился ко всем, кому дорог петербургский клуб.

- Я провел в Санкт-Петербурге четыре чудесных года. Со своими игроками, со всеми, кто работал с нами на базе в Удельном парке, с нашими болельщиками мы разделили незабываемые победы, моменты радости и разочарования, которые я никогда не забуду.

Любовь, которая окружала меня в Петербурге все это время, сделала меня его настоящим жителем, гражданином. Здесь родилась Матильде. Здесь нашел свой мир Федерико. Питер — мой дом, и я буду в нем жить.

Как и каждый житель города, я продолжу болеть за «Зенит» и буду радоваться каждой новой победе, каждому его новому завоеванию.

Спасибо «Зениту». И спасибо Алексею Миллеру, который дал мне возможность разделить мне это невероятное время с этим ярким и великим городом.

Я уверен, что команда обладает всеми необходимыми качествами, а Сергей Семак сделает все, чтобы она их показала. Вперед, «Зенит»!

Напомним, сегодня «Зенит» официально объявил об увольнении Лучано Спаллетти.


Футболисты «Зенита» проводили Лучано Спаллетти аплодисментами


Сергей Семак: Все произошедшее для меня как снег на голову


 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+