Игорь Суркис: Участие киевского «Динамо» в товарищеском матче со «Спартаком» выглядит неуместным

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сказал, что команда может отказаться от товарищеского матча с московским «Спартаком»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сказал, что команда может отказаться от товарищеского матча с московским «Спартаком», который должен стать первым на новом стадионе спартаковцев «Открытие Арена».

- Группа болельщиков «Динамо» призвала клуб отказаться от запланированной на июль поездки в Москву, где динамовцы должны были сыграть в матче открытия нового стадиона московского «Спартака». Как вы к этому относитесь?

- Договоренность об этом матче была достигнута еще несколько месяцев назад, мы подписали документы, обе стороны взяли на себя определенные обязательства. Я понимаю позицию болельщиков и готов обсудить с ними этот вопрос лично. Сегодня наше участие в таком матче в Москве действительно выглядит неуместным. Я готов регулярно встречаться с болельщиками и обсуждать с ними не только этот, но и другие вопросы. А пока что приглашаю всех 16 марта на «Олимпийский» поддержать «Динамо» в первом матче чемпионата Украины в этом году.

Напомним, что матч между «Спартаком» и киевским «Динамо» был намечен на 24 июля 2014 года.

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Челси, Ничья

Команда Челси сыграла вничью 3 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 4.13

Реклама 18+