Роман Орещук: Селюк загонит «Габалу» Юрия Семина в кабалу

Известный в прошлом футболист, а ныне агент Роман Орещук, в интервью краснодарской «Независимой спортивной газете», поделился мнением о функционере Дмитрие Селюке

Известный в прошлом футболист, а ныне агент Роман Орещук, в интервью краснодарской «Независимой спортивной газете», поделился мнением о функционере Дмитрие Селюке.

– Считаю его (Селюка) человеком далеким от футбола. Скандал, которым летом сопровождался переход Араса Озбилиза из «Кубани» в «Спартак» – это из-за позиции Селюка. Он, якобы, уверял, что ему принадлежит часть прав на Араса, но где доказательства? К тому моменту был введен запрет на владение третьими лицами прав на футболистов, так зачем поднимать «бурю в стакане»? Человек попросту решил «срубить» денег.

То же самое было и с еще тремя экс-игроками «Кубани» Лоло, Аделейе и Афолаби. Селюк кидался заявлениями, не предоставляя документов. Однажды он поехал поднимать украинский футбол, так «Таврия» до сих пор его «творения» разгребает. Сейчас поехал поднимать футбол в Азербайджане, «Габалу» Юрия Семина. Небось, загонит «Габалу» в кабалу, и все тут.