Футболисты «Крыльев Советов» в домашнем матче 21-го тура РФПЛ в Самаре проиграли «Ростову» со счетом 0:2.

Первый мяч в поединке на 35-й минуте забил габонский полузащитник гостей Гуэлор Канга Каку. На 69-й минуте цели достиг удар защитника Виталия Дьякова. Российский нападающий «Ростова» Артем Дзюба ушел с поля без гола. Таким образом, его безголевая серия составила четыре матча. В последний раз Дзюба забивал 8 ноября 2013 года в поединке 16-го тура против «Урала» (4:1). Тогда форвард оформил дубль.

В поединке 17-го тура против «Зенита» (2:0) Дзюба отыграл весь матч и отметился голевой передачей. В матче 18-го тура против ЦСКА (0:0) он был заменен в концовке поединка, а во встречи 20-го тура против «Кубани» (0:0) ему отличиться не удалось. В матче 19-го тура против «Спартака» (0:1) Дзюба не играл.