«Динамо» в Краснодаре сыграло вничью с «Кубанью»

Московское «Динамо» упустило возможность догнать «Зенит», сыграв в гостях вничью с «Кубанью» (1:1).

Футболисты московского «Динамо» в гостевом матче 21-го тура РФПЛ в Краснодаре сыграли вничью с местной «Кубанью» со счетом 1:1.

Автором первого в матче гола стал немецкий нападающий гостей Кевин Кураньи, забивший мяч на 43-й минуте поединка. Отметим, что Кураньи забивает в третьем туре РФПЛ подряд. Хозяева отыгрались на 73-й минуте после точного удара Ивелина Попова.

Таким образом, «Динамо» набрало 39 очков и догнало в турнирной таблице земляков из «Спартака». Эти команды делят третье-четвертое места. Красно-белые, однако, имеют матч в запасе – в понедельник они в Москве на стадионе «Локомотив» сыграют с махачкалинским «Анжи».

«Кубань» в свою очередь не может выиграть в пятом поединке подряд. В ее активе теперь 26 очков – пока южане занимают девятое место в турнирной таблице.