«Челси» проиграл «Астон Вилле», Виллиан заработал удаление

Футболисты «Челси» в гостевом матче 30-го тура чемпионата Англии в Бирмингеме проиграли «Астон Вилле» со счетом 0:1.

Единственный в матче мяч был забит на 82-й минуте, когда цели достиг точный удар полузащитника хозяев Фабиана Делфа. Отметим, что начиная с 69-й минуты «Челси» играл вдесятером – за две желтые карточки с поля был удален бразильский полузащитник Виллиан. А на третьей компенсированной ко второму тайму минуты гости остались вдевятером – прямую красную получил Рамирес.

Таким образом, у «Челси» осталось 66 очков. Лондонский клуб сохранил за собой лидерство в чемпионате Англии. У «Астон Виллы» стало 34 очка – она находится в середине таблицы.