Дан Петреску: «Динамо» всегда испытывает проблемы в Краснодаре

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску подвел итоги матча 21-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (1:1).

«Мы всегда испытываем проблемы в Краснодаре и увы не можем победить. Осложнило наши действия и тяжелое поле. Тем не менее, в первом тайме мы создали достаточно моментов, чтобы забить не один мяч. После перерыва выглядели подобающим образом всего 10-15 минут. Не могу понять, почему команда прижалась к воротам. Появились проблемы в созидании, впрочем, и во второй половине появились шансы отличиться. Кураньи головой мог поразить ворота. Уверен, попади он в створ, мы бы победили. Что ж, мы потеряли два важных очка, хотя на последних минутах хорошая возможность нас огорчить была и у «Кубани». Возможно, если бы мы уступили, кто-то и о ничье говорил как о хорошем результате. Мы увозим из Краснодара только один балл. Команда должна сконцентрироваться на следующем матче с «Рубином», – сказал Петреску.