Дубль Шевченко принес «Торпедо» победу над «Ангуштом»

Футболисты московского «Торпедо» в гостевом матче 27-го тура Футбольной национальной лиги в Назрани обыграли местный «Ангушт» со счетом 2:0.

В составе черно-белых дубль оформил нападающий Игорь Шевченко. Он забил мячи на 20-й и 36-й минутах. Таким образом, «Торпедо» набрало 45 очков и сохранило за собой четвертое место в турнирной таблице чемпионата. По 46 очков имеют тульский «Арсенал» и снявшаяся с чемпионата «Алания», а лидирует «Мордовия», у которой 59 очков.

В активе «Ангушта» по-прежнему 12 очков – он занимает последнее, 19-е место.

Из других матчей тура отметим победу «Балтики» над нальчикским «Спартаком» и поражение «Шинника» в домашней встрече с питерским «Динамо».