«Рубин» обыграл «Волгу» в матче 21-го тура РФПЛ

Сегодня в Казани состоялся матч 21-го тура российской премьер-лиги между «Рубином» и нижегородской «Волгой». Уверенную победу со счетом 3:1 одержали хозяева.

На 14-й минуте матч свой дебютный гол за казанцев забил новичок клуба Марко Девич. На 44-й минуте Девич ассистировал полузащитнику хозяев Дмитрию Торбинскому. На 80-й минуте Павел Могилевец замкнул передачу Романа Еременко со штрафного. Единственный мяч у гостей забил Артур Саркисов на 82-й минуте встречи.

Стоит отметить, что это первая победа «Рубина» в официальном матче под руководством Рината Билялетдинова, возглавившего команду в зимнюю паузу.

Благодаря этой победе казанцы поднялись на девятое место в чемпионате, а нижегородцы остались на 13-м.

В следующем туре «Рубин» сыграет на выезде с московским «Динамо» (23 марта), а «Волга» примет «Томь» (22 марта).