Дмитрий Галямин: Я бы ввел в чемпионате России не потолок зарплат, а потолок трансферов

Бывший защитник московского ЦСКА Дмитрий Галямин в эфире еженедельной программы «Час футбола» высказал мнение о том, какие ограничения должны быть введены в чемпионате России.

Бывший защитник московского ЦСКА Дмитрий Галямин в эфире еженедельной программы «Час футбола» высказал мнение о том, какие ограничения должны быть введены в чемпионате России.

– Я бы ввел в чемпионате России не потолок зарплат, а потолок трансферов — ограничение на трансферные выплаты за покупку футболистов. Нужно реально смотреть на вещи: хорошие иностранцы не поедут к нам играть на ту же зарплату, что и дома. Они должны получать в два-три раза больше.

Также я, возможно, ввел бы «потолок возраста» иностранцев — в каком возрасте иностранный футболист может приезжать, а в каком нетнет. В Казахстане есть закон, по которому он не могу подписывать иностранцев после 30 лет, – сказал Галямин.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Брентфорд, Тотал меньше 3.5

Команда Брентфорд провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+