Марко Девич: «Командный дух у «Рубина» был отличным»

Нападающий «Рубина» Марко Девич, открывший счёт в матче с «Волгой» (3:1), после игры сказал, что его команда хорошо выглядела и победила заслуженно.

Нападающий «Рубина» Марко Девич, открывший счёт в матче с «Волгой» (3:1), после игры сказал, что его команда хорошо выглядела и победила заслуженно.

— Очень важно, что мы вчера смогли выиграть. После поражения в Махачкале команда сумела реабилитироваться. Сегодня достаточно неплохо выглядели. Счёт 3:1. Конечно, были хорошие моменты, но были и ошибки. У нас есть неделя, чтобы эти ошибки исправить.

— За счёт чего удалось одержать такую уверенную победу?

— За счёт командной игры. Командный дух вчера был очень сильным.

— Какая установка была от тренера на игру именно вам?

— Сначала я играл второго нападающего. Эта позиция для меня знакомая. Много оттягивался назад, принимал мяч, начинал атаки. Я комфортно чувствую себя на этой позиции.

— Вчера вы забили гол и сделали голевую передачу. Есть ли настрой продолжить в том же духе уже в следующем матче?

— Конечно, хочется, чтобы и следующую игру команда сыграла удачно. Что касается моего гола, то я не зацикливаюсь на этом, но каждый игрок хочет забивать и отдавать передачи. Хотим, чтобы команда вернулась из Москвы с удачным результатом.

— Как вам казанская публика?

— Самые позитивные эмоции. Хорошая поддержка, и мы были обязаны показать перед своими болельщиками хорошую игру и выиграть. Благодарен болельщикам, что поддерживали меня, когда я уходил с поля, цитирует форварда официальный сайт казанцев.

Источник: ФК «Рубин»
Новости. Футбол