Артем Ребров: Карпин не даст в перерыве успокоиться

Вратарь московского «Спартака» Артем Ребров считает, что главный тренер команды Валерий Карпин не даст партнерам расслабиться во втором тайме матча 21-го тура РФПЛ против «Анжи».

Напомним, что после первого тайма «Спартак» в Москве на стадионе «Локомотив» обыгрывает «Анжи» - 2:0.

«Нам удалось забить два мяча и не пропустить. Мы имели еще моменты, чтобы отличиться. Пока все неплохо. Надеюсь, что второй тайм также сложится в нашу пользу. Думаю, что Валерий Георгиевич Карпин не даст в перерыве успокоиться никому», - сказал Ребров в перерыве в эфире «НТВ-Плюс».

Отметим, что Ребров находится в запасе «Спартака». Основной вратарь – Антон Митрюшкин.