Джеван Челоянц: Главный претендент на пост тренера «Спартака» - Станислав Черчесов

Член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц заявил, что Валерий Карпин уволен с поста главного тренера Спартака

Член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц заявил, что Валерий Карпин уволен с поста главного тренера Спартака.

- Карпину сказали «спасибо». Исполняющий обязанности главного тренера - Гунько, - заявил Челоянц.

- Кто главный претендент на пост тренера?

- Черчесов.

Напомним, что главный тренер «Спартака» Валерий Карпин отправлен в отставку. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании совета директоров.

Карпин пришел в «Спартак» в августе 2008 года на должность генерального директора. Потом он временно возглавил клуб после увольнения датского специалиста Микаэля Лаудрупа. С ноября 2009-го он стал главным тренером клуба на постоянной основе.

Летом 2012-го Карпин покинул свой пост, но остался на должности генерального директора. Однако уже в ноябре Карпина снова назначили главным тренером после отставки испанского специалиста Унаи Эмери. На этот раз специалист покинул пост генерального директора и сосредоточился только на работе с командой.

Как Карпин на «Час футбола» приходил. Было очень интересно. http://t.co/iXUm6ux99Z

— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 18 Март 2014

При Карпине «Спартак» дважды становился вторым в премьер-лиге – в сезоне-2009 и 2011/12.

@sovsport_expert – мнения экспертов

Валерий Карпин в студии «Советского спорта»



Видео канала spartakclub.ru на Youtube

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Брентфорд, Тотал меньше 3.5

Команда Брентфорд провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+