Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    2
    1
    11.35X4.20212.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    1
    3
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • Футбол18 марта 2014 18:25Источник: РФСАвтор: Кравченко Максим

    Вилков рассудит «Динамо» и «Рубин», Безбродов - «Краснодар» и «Спартак»

    Определились арбитры, которые будут обслуживать матчи 22-го тура чемпионата России.

    Определились арбитры, которые будут обслуживать матчи 22-го тура чемпионата России.

    21 марта (пятница)

    «Ростов» - «Амкар»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Михаил Еровенко (Краснодар), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

    22 марта (суббота)

    «Волга» - «Томь»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Игорь Захаров (Москва).

    «Локомотив» - «Урал»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

    «Краснодар» - «Спартак»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Игорь Синер (Омск).

    23 марта (воскресенье)

    «Динамо» - «Рубин»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

    «Терек» - «Кубань»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Илья Барышников (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

    24 марта (понедельник)

    «Анжи» - ЦСКА: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

    «Зенит» - «Крылья Советов»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).