Гендиректор «Амкара»: Да, Черчесову был звонок из «Спартака»

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский подтвердил, что Станислав Черчесов может покинуть команду в ближайшее время.

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский подтвердил, что Станислав Черчесов может покинуть команду в ближайшее время.

- В настоящий момент Станислав Саламович проводит тренировку. Мы готовимся к матчу с «Ростовом». После матча Станислав Саламович отправляется в Австрию, ему необходимо решить неотложные дела. Мы и билеты в Австрию приобрели заблаговременно.

- Скажите прямо: после Австрии - в «Спартак»?

- Нам известно, что Черчесову звонили из руководства «Спартака». И есть соответствующий пункт, который позволяет уйти. Это все, о чем можно сказать предметно. А что будет после матча с «Ростовом», говорить не готов. 

Напомним, что вчера на совете директоров «Спартака» было принято решение отправить в отставку Валерия Карпина. Отметим, что 45-летний специалист возглавлял «Спартак» с весны 2009 года с перерывом с июня по ноябрь 2012 года. За это время он дважды занимал с красно-белыми 2-е место в чемпионате России (2009, 2011/12). Временным исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Дмитрий Гунько.



Динияр Билялетдинов: Сказать спасибо Карпину не могу, но все равно желаю удачи