Виталий Дьяков: Пример «Спартака» и «Тосно» показал, что настраиваться надо на все команды одинаково

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков в преддверии матча Кубка России против «Ротора» отметил, что на все матчи нужно настраиваться одинаково

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков в преддверии матча Кубка России против «Ротора» отметил, что на все матчи нужно настраиваться одинаково.

«Получить дома три мяча в свои ворота это слишком много. Эта игра дала нам четкий сигнал в преддверии четвертьфинала Кубка России с «Ротором». В последних семи матчах мы пропускали только дважды, так что сегодня «Амкар» нас хорошо встряхнул. Впереди нас ждет очень важный кубковый поединок, надо быть более собранными и не повторить допущенных ошибок. Пример «Спартака» во встрече с «Тосно» показал, что настраиваться надо на все команды одинаково, независимо от того в какой лиге они играют. Рассчитываем на поддержку болельщиков и надеемся увидеть полный стадион. Постараемся порадовать наших поклонников победой, - приводит слова Дьякова официальный сайт команды.

Напомним, что в рамках 1/4 финала Кубка России «Ростов» на своем поле примет «Ротор». Встреча пройдет 26-го марта и начнется в 20:00 по московскому времени. 

 


 

Источник: ФК «Ростов»
Новости. Футбол