Валерий Рейнгольд: Если «Динамо» не попадает в тройку призеров, с Петреску расстанутся

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от 22-го тура РФПЛ, в котором «Динамо» сыграло вничью с «Рубином» - 0:0.

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от 22-го тура РФПЛ, в котором «Динамо» сыграло вничью с «Рубином» - 0:0.

– Вроде пытались команды потолкать мяч, но нет никакой игры, изящества. Слабый у нас чемпионат. Вот, «Динамо». Выиграй сегодня и выходи на второе место. Но желания нет. Многие футболисты хотят побеждать на мастерстве. Только откуда ему взяться? Желание нужно.

«Рубин» может быть доволен. На выезде отнял очко у одного из лидеров. «Локомотив» спокойно может стать чемпионом. «Железнодорожников» никто не догоняет. Они не нервничают и поэтому спокойно набирают свои очки.

Если «Динамо» не попадает в тройку призеров, с Петреску расстанутся. У клуба хорошая селекция, но игры никакой. Видно, что Денисов сдал. Не делает рывков, играет чисто от обороны. И Жирков неудачно сыграл.

Начал ли играть «Рубин» в атакующий футбол? Нет. Ничего похожего. Из нынешнего состава мне нравится Карадениз и Еременко. Но турок не играл, Еременко старался. У него все в порядке: пас, удар. Просто играет не в своей команде. В очередной раз разочаровал Прудников. Рыжиков в нынешнем составе – это 80 процентов успеха. Только благодаря нему команда набирает очки, - сказал Валерий Леонидович.


Любой вопрос по этой встрече можно обсудить с нашими экспертами - Евгением Ловчевым, Владимиром Абрамовым, Валерием Рейнгольдом и Михаилом Борзыкиным в их конференциях.

 

Новости. Футбол