В случае назначения в «Спартак» Черчесов приведет свой штаб – Ромащенко, Стауче, Паникова

По информации «Советского спорта», Станислав Черчесов в случае сегодняшнего официального предложения возглавить «Спартак» выдвинет ряд условий, связанных с кадровыми перестановками в клубе

По информации «Советского спорта», Станислав Черчесов в случае сегодняшнего официального предложения возглавить «Спартак» выдвинет ряд условий, связанных с кадровыми перестановками в клубе.

В частности, Черчесов намерен привести в «Спартак» свой амкаровский штаб: ассистента Мирослава Ромащенко, тренера по вратарям Гинтараса Стауче и физиотерапевта Владимира Паникова.

Ранее Черчесов работал вместе с названными специалистами в том же «Спартаке», а также «Жемчужине-Сочи», «Тереке» и «Амкаре».

Напомним, что 18-го марта на совете директоров «Спартака» было принято решение отправить в отставку Валерия Карпина. Отметим, что 45-летний специалист возглавлял «Спартак» с весны 2009 года с перерывом с июня по ноябрь 2012 года. За это время он дважды занимал с красно-белыми 2-е место в чемпионате России (2009, 2011/12). Временным исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Дмитрий Гунько.


Первую тренировку в «Спартаке» Черчесов проведет во вторник

«Черчесову нужно в «Спартак» - и именно сейчас»

Евгений Ловчев: Черчесов определится с основным вратарем «Спартака»

Станислав Черчесов: Мой штаб – спартаковский, чемпионский

Чем Черчесов отличается от Карпина? Сравнение двух тренеров «Спартака»

Евгений Ловчев: Ну, давайте еще вернем Карпина. Вам не смешно?

Владимир Абрамов: Черчесов умеет вправлять мозги

«Черчесов нужен «Спартаку», а «Спартак» - Черчесову» (Народная газета)

Олег Романцев: Буду только рад Черчесову



 

Новости. Футбол