Марк Рубин: Интерес к молодежи - популистский ход Виллаш-Боаша

Заслуженный тренер России в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU поделился мнением о посещении Виллаш-Боашем матча молодежной команды «Зенита».

Заслуженный тренер России в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU поделился мнением о посещении Виллаш-Боашем матча молодежной команды «Зенита».

- Конечно, сразу же Виллаш-Боаш не станет массово доверять молодым игрокам. Да, он привлек их к тренировкам - но там не вся основа могла выйти на занятие. Пришел на матч молодежной команды - это нормальный шаг для европейского тренера, который только приступил к работе, он хочет просто оценить, с кем ему предстоит работать. Совершенно точно португалец не станет вдруг резко ставить молодежь в состав. Это скорее популистский ход, - отметил Рубин.

Напомним, вчера Андре Виллаш-Боаш присутствовал на матче молодежных составов, а сегодня состоится первый матч «Зенита» под руководством португальского специалиста. Петербуржцы сыграют против «Крыльев Советов» в 19.00 на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.


Михаил Гершкович: Не верю в успешную работу Виллаш-Боаша 


Александр Дюков: Если вы намекаете на то, что «Зенит» нужен хмурый дядька с дубиной, это не так 


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!