Леонид Федун: До конца сезона главным тренером будет Гунько, Черчесов нам не подходит

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун подтвердил отказ от приглашения Станислава Черсесова на пост главного тренера московской команды

Руководство «Спартака» приняло решение не подписывать контракт со Станиславом Черчесовым. Возглавлять команду до конца нынешнего сезона будет исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Гунько. Эту информацию сегодня подтвердил владелец «Спартака» Леонид Федун.

- Черчесов? Не будет он назначен, будет Гунько до конца сезона. Посмотрели, взвесили и решили, что он «Спартаку» не подходит, - цитирует слова Федуна «Р-Спорт».

Ранее эту информацию подтвердил член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц. Напомним, что Черчесов считался главным претендентом на пост тренера «Спартака» после отставки Валерия Карпина. Вчера Черчесов, в данный момент возглавляющий пермский «Амкар» приезжал в Москву на переговоры с руководством «Спартака».

По информации известного комментатора «НТВ–Плюс» Нобеля Арустамяна, после вчерашней встречи с руководством «Спартака» Черчесов отправился на переговоры с другим клубом РФПЛ.



Источник: «Р-Спорт»