За беспорядки на матче Кубка России «Шинник» - «Спартак» к ответственности привлечено около 70 человек

Продолжается расследование обстоятельств беспорядков на матча 1/16 финала Кубка России между ярославским «Шинником» и московским «Спартаком» (0:1). На данный момент к административной ответственно привлечено около 70 человек

Продолжается расследование обстоятельств беспорядков на матча 1/16 финала Кубка России между ярославским «Шинником» и московским «Спартаком» (0:1). На данный момент к административной ответственно привлечено около 70 человек.

«Из этих 70 человек всего несколько являются жителями Ярославской области. Абсолютное большинство нарушителей приехали на матч со «Спартаком» из соседних областей. В частности, Московской, Владимирской, Ивановской», - приводит слова начальника Управления МВД по Ярославской области Николая Трифонова ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в начале второго тайма игры началась массовая драка из-за болельщика, выбежавшего к сектору болельщиков «Спартака». Фанаты ломали кресла, который бросали друг в друга и в полицию, после чего, дабы успокоить болельщиков, полицией были применены водометы.


Новости. Футбол