ЦСКА сыграет с «Краснодаром», а «Ростов» - с «Лучом-Энергией» в полуфиналах Кубка России

В четверг в Кубке России прошел заключительный матч четвертьфинальной стадии, в котором в Химках московский ЦСКА в дополнительное время обыграл грозненский «Терек» со счетом 1:0. Победу армейцам на 111-й минуте принес точный удар защитника Георгия Щенникова.

Таким образом, оказались сформированы полуфинальные пары Кубка России. В первой из них 16 апреля сыграют представители РФПЛ – «Краснодар» и ЦСКА. На следующий день, 17 апреля, «Ростов», представляющий РФПЛ, будет противостоять участнику ФНЛ – «Лучу-Энергии» из Владивостока.