Ролан Гусев: ЦСКА не забил раньше из-за хорошей игры Годзюра

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев рассказал, почему команда с трудом обыграла «Терек» в четвертьфинале Кубка России. Напомним, что армейцы победили со счетом 1:0 в дополнительное время.

«Это был характерный кубковый матч, которые всегда проходят так тяжело. Противостояние состоит из одной игры, и самое главное сейчас - результат, ЦСКА выиграл и прошел дальше. Хорошо, что армейцы сумели забить в дополнительное время.

Почему ЦСКА не смог забить раньше? Так бывает - иногда все мячи залетают в ворота, а порой, наоборот, ничего не получается. И вратарь «Терека» (Ярослав Годзюр), конечно же, сегодня сыграл очень хорошо. И вся команда действовала очень правильно, не только защищаясь, но и проводя острые контратаки», - сказал Гусев.

Источник: «Р-Спорт»