0
    0
  • Футбол27 марта 2014 23:43Источник: «Р-Спорт»Автор: Кравченко Максим

Ролан Гусев: ЦСКА не забил раньше из-за хорошей игры Годзюра

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев рассказал, почему команда с трудом обыграла «Терек» в четвертьфинале Кубка России. Напомним, что армейцы победили со счетом 1:0 в дополнительное время.

Бывшийполузащитник ЦСКА Ролан Гусев рассказал,почему команда с трудом обыграла «Терек»в четвертьфинале Кубка России. Напомним,что армейцы победили со счетом 1:0 вдополнительное время.

«Этобыл характерный кубковый матч, которыевсегда проходят так тяжело. Противостояниесостоит из одной игры, и самое главноесейчас - результат, ЦСКА выиграл и прошелдальше. Хорошо, что армейцы сумели забитьв дополнительное время.

ПочемуЦСКА не смог забить раньше? Так бывает- иногда все мячи залетают в ворота, апорой, наоборот, ничего не получается.И вратарь «Терека» (Ярослав Годзюр),конечно же, сегодня сыграл очень хорошо.И вся команда действовала очень правильно,не только защищаясь, но и проводя острыеконтратаки», - сказал Гусев.