Андрей Канчельскис: Анюков становится проводником идей тренера

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Андрей Канчельскис поделился мнением о том, кто стане лидером «Зенита» при новом тренере.

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Андрей Канчельскис поделился мнением о том, кто стане лидером «Зенита» при новом тренере.

- Анюков станет лидером новой команды. На мой взгляд, Виллаш-Боаш уже для себя выделил Александра. Опытнейший защитник прошел с «Зенитом» за последние годы все – и победы, добытые отличной игрой, и поражения при невзрачном футболе. Не считая Малафеева, Анюков дольше всех выступает за команду без перерыва, поэтому лучше других знает всех партнеров. Показательно, что именно ему тренер доверил капитанскую повязку. И наверняка видит в нем проводника своих идей – не только по игре защитной линии, но и всей команды. Анюков – очень важная фигура для «Зенита» и его главного тренера, - сказал Канчельскис. 


Напомним, Андре Виллаш-Боаш после победы в чемпионате Португалии и Лиге Европы с «Порту» безуспешно тренировал «Челси» и «Тотенхэм», откуда был уволен.


Марк Рубин: Ничего хорошего Виллаш-Боаш «Зениту» не принесет


Виллаш-Боаш может пригласить в «Зенит» Юнеса Кабула 


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!