«Барселона» предложит новый контракт Виктору Вальдесу
Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что клуб готов подписать новое соглашение с голкипером команды Виктором Вальдесом, получившим на неделе тяжелую травму.
«Мы предложим Виктору подписать новый контракт», - заявил вчера Бартомеу.
Операция на правом колене вратарю «Барселоны» будет проведена в понедельник в немецком Аугсбурге у того же доктора, который занимался травмами игроков «Реала» Хесе и Сами Хедиры.
Напомним, действующее соглашение Вальдеса с «Барсой» истекает этим летом. Ранее он выразил желание сменить клуб и попробовать себя в другой команде. Среди претендентов на испанского футболиста значились «Монако» и «Манчестер Сити». Однако тяжелая травма, из-за которой Вальдес пропустит остаток сезона и ЧМ-2014, может отпугнуть потенциальных работодателей.
В нынешнем сезоне Вальдес провел 26 матчей в Примере и пропустил 21 гол.





