«Арсенал» и «Манчестер Сити» в Лондоне сыграли вничью

Футболисты «Арсенала» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Англии в Лондоне на «Эмирейтс» сыграли вничью с «Манчестер Сити» со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 18-й минуте после точного удара испанского полузащитника Давида Сильвы. Хозяева восстановили равенство во втором тайме, на 53-й минуте, - отличился французский хавбек Матье Фламини.

Таким образом, «Манчестер Сити» не смог одержать пятую победу подряд. В активе «Сити» теперь 67 очков – команда занимает третье место в турнирной таблице. 68 очков имеет «Ливерпуль», проведший на один матч больше. Лидирует «Челси», который набрал 69 очков и при этом провел на два матча больше, чем «Манчестер Сити». У «Арсенала» стало 64 очка – «канониры» занимают четвертую строчку таблицы.

Напомним, что матч первого круга между «Манчестер Сити» и «Арсеналом», прошедший в Манчестере 14 декабря 2013 года, завершился крупной победой «горожан» - 6:3.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Арсенал» - «Манчестер Сити».