Доменико Кришито: Мой план - выиграть РФПЛ и поехать в Бразилию - Советский спорт

Доменико Кришито: Мой план - выиграть РФПЛ и поехать в Бразилию

Итальянский защитник «Зенита» Доменико Кришито после победы над «Амкаром» в матче РФПЛ признался, что ставит перед своей командой максимальные цели.

Итальянский защитник «Зенита» ДоменикоКришито после победы над «Амкаром» в матче РФПЛ признался, что ставит передсвоей командой максимальные цели.

«Плантакой: выиграть чемпионат России и поехать в Бразилию. В прошлом году у менябыло немало проблем, так что надеюсь, сейчас всё сложится», - приводитофициальный сайт «Зенита» слова Кришито.

В субботу, 29 марта, в Перми в матче 23-го турароссийского чемпионата «Зенит» добился волевой победы над «Амкаром» - 2:1.Пермский клуб вышел вперед на 18-й минуте после точного удара МаксимаКанунникова. После перерыва Доменико Кришито и Александр Кержаков забили помячу, принеся питерцам победу.

«Зенит» набрал 47 очков и как минимум на деньвышел в лидеры турнирной таблицы. В активе прежнего лидера «Локомотива» также47 очков, но железнодорожники уступают «Зениту» по дополнительному показателю(по результатам личной встречи – 1:2). При этом «Локомотив» провел на матчменьше, чем «Зенит». В воскресенье железнодорожники в своем поединке 23-го турав Москве в Черкизово в 13:30 сыграют с земляками из «Спартака».