0
    0
  • Футбол30 марта 2014 02:58Источник: «Советский спорт»Автор: Петухов Андрей

«Реал» забил пять безответных мячей «Райо Вальекано»

Футболисты «Реала» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» обыграли земляков из «Райо Вальекано» со счетом 5:0.

Футболисты «Реала» в домашнем матче 31-го турачемпионата Испании в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» обыграли земляков из «РайоВальекано» со счетом 5:0.

На 15-й минуте цели достиг удар португальскогонападающего хозяев Криштиану Роналду. Он забил свой 28-й мяч в Примере, упрочивлидерство в снайперской гонке. После перерыва, на 55-й минуте Даниэль Карвахальудвоил преимущество хозяев, а на 68-й и 70-й минутах свои голы забил ГаретБэйл. Последний мяч в поединке на 79-й минуте провел вышедший на замену Мората.

Таким образом, «Реал» прервал серию из двух поражений,набрал 73 очка и приблизился к дуэту лидеров. Первое место занимает мадридский «Атлетико»,у которого 76 очков. Второй идет «Барселона», набравшая 75 очков. У «РайоВальекано» прервалась пятиматчевая беспроигрышная серия. В активе «Райо» 33очка – команда продолжает вести борьбу за выживание.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Реал» - «РайоВальекано».