«Динамо» обыграло «Томь» и поднялось на третью строчку РФПЛ

В матче 23-го тура РФПЛ московское «Динамо» одержало волевую победу на «Томь» - 3:1
30 марта 2014 17:34
автор: Сергей Ревенко

В матче 23-го тура РФПЛ московское «Динамо» одержало волевую победу над «Томью» - 3:1.

Счет в начале второго тайма открыл защитник «Томи», арендованный у «Динамо», Владимир Рыков. Затем на 51-й минуте счет сравнял Александр Кокорин, а победу москвичам принес гол немецкого форварда Кевина Кураньи. Еще один мяч на 88 минуте забил полузащитник Алексей Ионов. Этот гол стал для футболиста вторым в сезоне.

Этой победой «Динамо» прервало двухматчевую безвыигрышную серию и временно поднялось на третью строчку чемпионата России.

В следующем туре «Динамо» сыграет с махачкалинским «Анжи», а «Томь» в Краснодаре сыграет с «Кубанью».