Брендан Роджерс: Я горжусь своей командой

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о победе своей команды над «Тоттенхэмом»(4:0), а также рассказал о шансах своей команды на чемпионство в нынешнем сезоне.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о победе своей команды над «Тоттенхэмом»(4:0), а также рассказал о шансах своей команды на чемпионство в нынешнем сезоне.

- Сегодня мы ответили на вопрос про давление. Нам нравиться владеть мячом, и сегодня движение, уверенность и хладнокровие было на высоком уровне. Мы все боремся, чтобы отобрать мяч у соперника. В общем, я горжусь своей командой.

В этом сезоне мы применяли несколько разных схем. До этого матча мы играли ромбом, а вчера использовали схему 4-3-3. Это говорит о нашей гибкости, и мы будем стараться двигаться в этом направлении.

Минувший сезон мы закончили на седьмом месте, и летом никто не ожидал, что мы сможем бороться за чемпионство. Теперь мы находимся на первом месте, но «Манчестеру Сити» достаточно выиграть 8 матчей, чтобы стать чемпионами. Однако мы не заглядываем так далеко, наша ближайшая цель – обыграть «Вест Хэм». Думаю, что все будут терять очки до конца чемпионата, - приводит слова Роджерса BBC.

Источник: BBC
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+