Денис Черышев: Побольше бы таких футболистов, как Сергей Рыжиков. Настоящий мужик!

Форвард «Севильи» и сборной России Денис Черышев в своем Твиттере высказался о ситуации в матче 23-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Ростовом» (1:2). Напомним, на последних минутах за фол последней надежды на нападающем гостей Артеме Дзюбы с поля был удален вратарь казанцев Сергей Рыжиков.

«Побольше бы таких футболистов, как Сергей Рыжиков. Настоящий мужик. Удачи!», - написал Черышев в своем Твиттере.

Побольше бы таких футболистов как Сергей Рыжиков, настоящий мужик ???? удачи!

— Denis Cheryshev (@Cheryshev) March 31, 2014

После матча «Рубин» – «Ростов» многие сошлись во мнении, что нарушения правил со стороны Рыжикова не было.

Голкипер, в свою очередь, сказал следующее: «Думаю, что судья со своей позиции и по ощущениям правильно дал красную карточку. Мои ощущения – фола не было. Артем Дзюба мог бы продолжить движение после моего подката».

Источник: Twitter.com