Матч «Крылья Советов» - «Терек» может состоятся 1-го апреля в 19:00 мск.

Перенесенный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Тереком» может состоятся завтра в 19:00 по московскому времени.

Перенесенный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Тереком» может состоятся завтра в 19:00 по московскому времени.

В 11:00 мск. на стадионе «Металлург» пройдет предматчевое совещание. Если позволят погодные условия, то игра чемпионата состоится вечером в 19:00 мск.

Напомним, судья матча Тимур Арсланбеков, принимая во внимание форс-мажорные погодные условия в Самаре и в соответствии со статьей 5.6 Регламента СОГАЗ-Чемпионата России решил перенести игру на следующий день.

В случае невозможности проведения указанного матча 1 апреля на стадионе «Металлург», в соответствии с п. 5.6. Регламента Чемпионата, Руководство Премьер-Лиги определит иную дату, а также место и время его проведения, о чем своевременно будут уведомлены все заинтересованные стороны.

Статья 5.6 Регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2013-2014 гг.:

«В случае… наступления форс-мажорных обстоятельств, Матч переносится по возможности на следующий день. При невозможности проведения Матча на следующий день, Руководство Премьер-Лиги определяет иную дату, а также место и время проведения этого Матча. Время начала этого Матча согласовывается с Основным Вещателем».

Новости. Футбол