0
    0
  • Футбол31 марта 2014 22:36Источник: «Советский спорт»Автор: Петухов Андрей

ЦСКА разгромил «Волгу» и вышел на третье место в РФПЛ

ЦСКА, несмотря на удаление Дзагоева, одержал победу над «Волгой» в матче РФПЛ – 3:0.

Футболисты московского ЦСКА в домашнем матче 23-го тура РФПЛ вХимках обыграли нижегородскую «Волгу» со счетом 3:0.

Армейцы открыли счет на пятой минуте после точного ударасербского полузащитника Зорана Тошича. Через две минуты хавбек Алан Дзагоевудвоил преимущество ЦСКА. На 41-й минуте Дзагоев оставил армейцев в меньшинстве– он получил прямую красную карточку за игру в колено полузащитнику гостейАлександру Шуленину.

Реализовать численное преимущество в оставшееся до конца матчавремя гости не смогли. ЦСКА в свою очередь сумел довести счет до разгромного. Всередине второго тайма мяч забил шведский полузащитник Понтус Вернблум.

Таким образом, ЦСКА одержал третьею победу подряд, набрал 43очка и вышел на третье место в турнирной таблице РФПЛ. Столько же очков имеет «Динамо»,однако бело-голубые уступают армейцам по дополнительному показателю – числу победв чемпионате (12 против 13). У «Волги», которая проводила первый матч под руководствомнового тренера Андрея Талалаева, осталось 18 очков – она занимает 15-е место втаблице, находясь в зоне вылета.

Sovsport.ru вел текстовую трансляциюматча ЦСКА – «Волга».