«Малага» в Севилье вырвала победу у «Бетиса»

Футболисты «Бетиса» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании в Севилье проиграли «Малаге» со счетом 1:2.

Первый мяч забили хозяева поля на 30-й минуте после точного удара чилийского полузащитника Лоренсо Рейеса. Гости отыгрались на 83-й минуте - отличился форвард Хуанми. А спустя четыре минуты Серхи Дардер принес гостям победу. Правда, хозяева могли добыть ничью на 90-й минуте, но Рубен Кастро не смог реализовать пенальти.

Таким образом, у «Бетиса» осталось 22 очка, он сохранил за собой последнее, 20-е место, в турнирной таблице Примеры. У «Малаги» стало 35 очков – она отдалилась от зоны вылета.