Валерий Карпин: Сейчас четверо россиян знают, что будут точно играть

Кандидат в члены исполкома РФС Валерий Карпин считает, что введение лимита на легионеров не усложнит работу тренеров РФПЛ.

Кандидат в члены исполкома РФС Валерий Карпин считает, что введение лимита на легионеров не усложнит работу тренеров РФПЛ.

- Представьте реакцию коллег, когда они узнают, что вы хотите ужесточить лимит на легионеров в РФПЛ? - вопрос Карпину.

- Есть 25 игроков в  команде, из них 8-11 легионеров. Российских футболистов будет 14. Будут лучшими 8 иностранцев, они выйдут на поле. Будут 8 лучших россиянами выйдут они. Не надо будет думать, кого из россиян надо выпустить на четыре позиции. Сейчас четверо россиян знают перед матчем, что будут точно играть. После введения предлагаемых мер такого не будет, - отметил Карпин.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+