Александр Шикунов: На 90% матч «Крылья Советов» - ЦСКА пройдет в Ростове-на-Дону

Матч 24-го тура РФПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и московским ЦСКА пройдет в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил генеральный директор «Ростова» Александр Шикунов

Матч 24-го тура РФПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и московским ЦСКА пройдет в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил генеральный директор «Ростова» Александр Шикунов.

«Мы уже дали согласие и «Крыльям Советов», и ЦСКА, чтобы они провели матч у нас. Игра на 90% состоится в нашем городе, все необходимое для этого переноса уже сделано. Матч состоится 5 апреля. У нас идеальный газон, а «Ростов» играет на выезде, поэтому мы с удовольствием пошли навстречу командам», - приводит слова Шикунова ИТАР-ТАСС.

Напомним, что ранее из Самары в Казань был перенесен матч между «Крыльями Советов» и грозненским «Тереком». Он пройдет 8-го апреля на стадионе «Рубин». Напомним, в понедельник было принято решение о переносе матча из-за неудовлетворительного состояния поля на 1 апреля, но и сегодня главный арбитр встречи Тимур Арсланбеков принял решение об отмене матча в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Причиной всему стал снегопад, который прошел в Самаре накануне поединка.


Новости. Футбол