Ролан Гусев: Дзагоев не заслуживал красную карточку

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал удаление Алана Дзагоева в матче 23-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Волгой» (3:0). На 41-й минуте Дзагоев оставил армейцев в меньшинстве – он получил прямую красную карточку за игру в колено полузащитнику гостей Александру Шуленину.

«Судьи уже так к Алану относятся. Он нормально шел, он шел в мяч, вы же видели, какое удивление у всех ребят было. Мне кажется, красную карточку он точно не заслуживал», - сказал Гусев.

Напомним, сегодня состоится заседание КДК, на котором примут решение - дисквалифицировать ли полузащитника. Отметим, что Дзагоеву грозит от трех до шести матчей.