Денис Угаров: Если красно-белые не обыграют «Урал», то о призовых местах они могут забыть

Бронзовый призер чемпионата России — 2001 Денис Угаров поделился своим мнением накануне матчей 24-го тура чемпионата России.

Бронзовый призер чемпионата России — 2001 Денис Угаров поделился своим мнением накануне матчей 24-го тура чемпионата России.

— Нынешний чемпионат достаточно интересный, поэтому смотреть стоит все матчи. Кто-то борется за медали, кто-то — за выживание, везде очки на вес золота. Безусловно, интересно посмотреть на «Томь», которая по-прежнему сохраняет шансы остаться в премьер-лиге, попав в стыковые матчи. «Урал» по весне выиграл три игры, но в гостях против «Спартака» зацепиться за очки будет тяжело. Если красно-белые не обыграют «Урал», то о призовых местах они могут забыть. Даже четвертое место сложно будет занять. Ну и конечно, буду следить за игрой «Зенит» — «Рубин». Отступать некуда, поэтому питерцы должны одержать минимальную победу. Считаю, что статус-кво в борьбе за чемпионство сохранится, а победитель определится только в мае, когда «Зенит» и «Локомотив» сыграют между собой.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+