Гурам Аджоев: Нобоа заинтересован в продлении контракта с «Динамо»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о селекционной работе клуба и отметил, что переговоров с полузащитником команды Кристианом Нобоа о продлении контракта еще не велось.

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев отметил, что переговоров с полузащитником команды Кристианом Нобоа о продлении контракта еще не велось.

«Нобоа по духу является динамовским игроком, он очень нам помогает. Замечу, что сам Кристиан заинтересован в том, чтобы остаться у нас, и мы заинтересованы в продлении контракта. Нобоа — очень порядочный парень, который очень любит «Динамо» и полностью отдается клубу. Но, честно говоря, пока существенных разговоров о продлении контракта не было. Со стороны его агента был лишь намек о намерении поговорить», — приводит слова Аджоева «Р-Спорт».

Напомним, что  Нобоа перебрался в столичное «Динамо» из казанского «Рубина» в начале 2012 года. Рыночная стоимость 28-летнего футболиста, по данным специализированного интернет-портала transfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около 8 млн. евро, а его контракт с «Динамо» рассчитан до конца 2014 года.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол