Дубль Тошича помог ЦСКА в Ростове-на-Дону обыграть «Крылья Советов»

Футболисты московского ЦСКА в гостевом матче 24-го тура РФПЛ в Ростове-на-Дону обыграли самарские «Крылья Советов» со счетом 3:1.

Счет на четвертой минуте встречи открыл сербский полузащитник армейцев Зоран Тошич. Спустя еще три минуты отличился ивуарийский нападающий Сейду Думбия. После перерыва на 55-й минуте Тошич оформил дубль и довел счет до крупного. Самарцы нашли силы на гол престижа. На 88-й минуте Алан Чочиев отыграл один мяч.

Таким образом, ЦСКА одержал четвертую победу подряд, набрал 46 очков и закрепился на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России. 47 очков имеет «Зенит», а 48 – «Локомотив», однако эти команды провели на матч меньше, чем армейцы. У «Крыльев Советов» осталось 24 очка – они занимают 12-ю позицию в таблице.

Напомним. Что матч «Крылья Советов» - ЦСКА был перенесен в Ростов-на-Дону по просьбе волжского клуба из-за неудовлетворительного состояния газона стадиона «Металлург» в Самаре.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Крылья Советов» - ЦСКА.