0
    0
  • Футбол05 апреля 2014 21:49Источник: «Советский спорт»Автор: Петухов Андрей

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Бетисом»

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании обыграли севильский «Бетис» со счетом 3:1.

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 32-го тура чемпионатаИспании обыграли севильский «Бетис» со счетом 3:1.

На 15-й минуте аргентинский нападающий каталонцев ЛионельМесси реализовал пенальти, назначенный за нарушение защитника гостей ХордиФигераса на Алексисе Санчесе. На 67-й минуте Фигерас поразил собственныеворота, а спустя минуту гости отыграли один мяч благодаря голу Рубена Кастро.Окончательный счет на 86-й минуте установил Месси, который не сумел реализоватьпенальти, однако тут же подоспел на добивание.

Таким образом, «Барселона» одержала пятую победу подряд вПримере, набрала 78 очков и сократила до минимума отставание от лидера –мадридского «Атлетико», имеющего 79 очков. Третье место занимает мадридский «Реал»,который провел на матч меньше и набрал 73 очка. У «Бетиса» осталось 22 очка –он занимает последнее, 20-е место, находясь в зоне вылета.