Владимир Левитин о назначенных пенальти в ворота «Рубина»: Никаких вопросов к судье нет (опрос)

В первом тайме матча 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Рубином» арбитр Тимур Арсланбеков назначил два пенальти в ворота казанцев, которые успешно реализовал форвард питерцев Халк. Судья всесоюзной категории Владимир Левитин в беседе с корреспондентом «Советского спорта» отметил, что оба одиннадцатиметровых были назначены правильно.

- Все правильно, по делу. Судья поставил на точку достаточно решительно. Хоть немного улучшит статистику, так как наши судьи часто пенальти не дают. Молодец.

По второму пенальти - игрок вошел в штрафную площадь на полметра и действительно его там толкали. Все правильно и вопросов никаких нет.

«Зенит» имел большое преимущество и по делу ведет 2:0. Очень тяжело было отбить пенальти. Халк очень солидно пробил, удар хорошо поставлен.