«Арсенал» отрицает, что сирийский повстанец играл за них

Лондонский «Арсенал» опроверг информацию газеты Mirror. Там сообщалось, что Абу Иса Аль-Андалус, воюющий сейчас в Сирии, ранее играл в системе клуба.

Лондонский «Арсенал» опроверг информацию газеты Mirror. Там сообщалось, что Абу Иса Аль-Андалус, воюющий сейчас в Сирии, ранее играл в системе клуба.

Издание сообщало, что Аль-Андалус, ведущий сейчас боевые в Сирии в рядах одной из исламистских группировок, ранее был в системе «Арсенала» . Более того, в детстве он играл в футбол вместе со знаменитым нападающим «Реала» Криштиану Роналду. Тем не менее, в «Арсенале» заявляют, что этот человек не был в системе их клуба. Также о ложности информации английского издания сообщили в Times of Israel.

Ранее в Mirror сообщали, что за «Арсенал» во время своего пребывания в Лондоне болел Усама бен Ладен.

Источник: 101 Great Goals
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+