Алексей Стрепетов: Широкову не дадут сыграть против «Зенита»

Экс-игрок «Зенита» в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU прокомментировал возможное участие Романа Широкова в матче против петербургского клуба.

Экс-игрок «Зенита» в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU прокомментировал возможное участие Романа Широкова в матче против петербургского клуба.

- Что касается возможности участия Романа Широкова в игре против «Зенита», это нужно спрашивать у руководства. Но, мне кажется, что Широкову не дадут сыграть.

Виллаш-Боаш уже говорил в интервью, что ему очень нравится игра Романа и он хотел бы видеть его в «Зените». А раз он понимает, что это сильный игрок, то зачем же усиливать соперника, если можно этого избежать. Хотя, конечно, время покажет, - сказал Стрепетов.

Напомним, Широков перешел в «Краснодар» на правах аренды в зимнее трансферное окно. 32-летний нападающий выступал за «Зенит» с 2008-го года. В составе петербургской команды игрок дважды становился чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы. Матч «Зенита» против «Краснодара» состоится 12-го апреля на стадионе «Петровский».


Арсен Минасов: Широкову очень хотелось бы сыграть против «Зенита»


Александр Панов: Может быть, Виллаш-Боаш и прислушается к манифесту болельщиков


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!